Отзыв:

Быстросохнущий лак всегда в тему!

07.07.2013
7 ветров
Дата: 10.08.2013
Достоинства: быстро сохнет, цвет нейтральный
Недостатки: нету

Если вы начинающий любитель красить ногти самим - то советую именно с ревлон начать, они у меня все на первом месте, как только у них появился этот быстросохнущий лак, он стал основным для меня. Цвет именно этот купила просто потому что нравится. Раньше вообще покупала коричневый, для квадратной формы ногтей отличный вариант.

Вообще этот цвет - дымчатый на мой взгляд - по крайней мере на ногтях он так и выглядит - нейтральный, с первого взгляда. Мне кажется из множества цветов - этот цвет очень стильный, мне нравится. К любой одежде подходит, сразу обращает на себя внимание, не блестит, просто томный цвет на ногтях.
Мне нравится самой ухаживать за ногтями, я выбираю лак потому что и кисточка у них замечательная, удобная и той самой формы что мне подходит. Кроме всего прочего цена у лака доступная, на мой взгляд соответствует качеству. Лак не портит ногти, это мне нравится, ложится хорошо и очень быстро засыхает.
В дополнение могу сказать, что лак не требует дополнительной основы или всяких других укреплений, он сам по себе хорош!