Отзыв:

Быстрое устранение цистита

04.01.2019
Дата: 19.03.2019
Достоинства: Хорошо справился с циститом
Недостатки: Цена высокая, но это того наверно стоит

Весной находившись длительное время на улице я очень замерзла, и у меня очень сильно промокли ноги, ну и как следует через некоторое время у меня появился цистит. Тело просто всё ломило, и каждые 3 минуты бегала в туалет, народные средства не помогали. Придя в аптеку мне посоветовали препарат Монурал. Мне предложили разные упаковки по 2 грамма или по 3 грамма, упаковку где 1 порошок и ураковку с 2 порошками. Так как цистит был в очень острой форме я взяла 2 порошка по 3 грамма, так как очень слабо верила, что вообще хоть что-то мне поможет.

Упаковка с двумя порошками вышла мне практически в тысячу рублей, но я была готова и больше отдать главное чтоб убрать цистит.

Придя домой, а точнее я прям бежала, я открыла один пакет препарата, там были гранулы и развела их в стакане воды и сразу выпила. Симптомы ушли уже примерно через чам и я была очень этому рада.

Судя пр инструкции есть некоторые ппотивопоказания и могут возникать побочные эффекты, но у меня ничего не было. Был только один эффект - ушёл цистит!

Может конечно и есть средства дешевле этого, но при следующем таком инциденте я снова буду принимать Монурал!

Шарлотка
написала 21 марта 2019 в 11:37

Дествительно любые деньги отдашь лишь бы вылечить цистит. Спасибо, буду знать. Давно не обострялся, но все может быть.

Miss Priss
написала 21 марта 2019 в 22:04

хорошо, что есть такое средство! Я в своё время при такой же проблеме лечилась неделю таблетками, но потом спустя время пошёл рецидив и пришлось обращаться в урологу. Там тоже лечение было совсем небыстрым(

написал 23 марта 2019 в 09:11

если не ошибаюсь раньше был в голубеньких упаковках может я просто давно не покупала. А так эффект очень хороший, цистит уходит минут за 20

Aakam
написала 5 февраля 2022 в 23:34

Да, раньше упаковка была другая, но производитель остался прежний