Отзыв:

Быстрое снятие аллергии

14.02.2016
Самара
Дата: 18.02.2016
Достоинства: Быстродействующий, проверен временем, эффективный
Недостатки: Могут быть побочные действия как и во всех лекарствах
110 р. за 20 таблеток

У меня много на что есть аллергия, поэтому толк в антигистаминных средствах я знаю. Супрастин мой давний помощник, всегда с собой ношу в сумке.

Например, у меня сильнейшая реакция на кошек: я начинаю чихать, текут сопли, начинается зуд по всему телу. И как по закону подлости у большинства моих знакомых дома кошки. А в гости то приглашают))). И вот я выхожу из положения с помощью супрастина. Одна таблетка делает мой поход в гости абсолютно счастливым. Действие длится до часов, никаких проявлений аллергических реакций при этом. То есть блокировка гистаминовых рецепторов сильная.

Препарат этот с давней историей и на фоне появления все новых средств, уверенно держит свою марку. Цена вполне адекватная. Единственное не рекомендуют водителям, потому что может вызывать расслабленность и сонливость. Но любые "побочки" всегда индивидуальны: у меня например никакую сонливость не вызывал никогда.

Кроме того, перепробовав многие другие антигистаминные средства, я вернулась к супрастину, как наиболее приемлемому для меня в отношении цена-качество.