Отзыв:

Быстрое решение

11.04.2016
Дата: 09.06.2016
Достоинства: Быстрый эффект, удобная форма выпуска
Недостатки: Не обнаружила

Как и у всех мам, дети которых ходят в садик, у меня вечная проблема - частые простудные заболевания. Сейчас, вроде, адаптировался, но по-началу было очень часто. Лаферобион для меня стал настоящим открытием. Это такие маленькие удобные свечи с противовирусным препаратом.

Наш врач нам его назначает при первых же признаках вирусной инфекции. Только сопли, температура, кашель - раз и готово. За два дня проходит, можно даже таким образом не допустить развития болезни. Мне нравится, что свечи просто применяются. Например, сиропчик бывает очень трудно уговорить глотнуть. А тут основное - скрутить младенца и не обращать внимания на протесты. Две свечи. Два раза в день около трех дней и болезнь проходит.

Этот препарат позиционируется не как симптоматическое средство, а как именно направленное на борьбу с вирусами. Несколько раз он нас крепко выручал, особенно в период зимних эпидемий. Хороший препарат, всегда теперь в нашей домашней аптечке.