Отзыв:

Быстрое облегчение при сильной боли.

28.04.2021
Дата: 29.04.2021
Достоинства: Помогает при потери голоса
Недостатки: Пока не обнаружила

У меня очень часто бывают проблемы с горлом. И это не очень приятно, так как по своей деятельности мне приходится много говорить. А после после 4 часов разговоров голос пропадает. Спасаюсь леденцами Тантум Верде, с ними уже на следующий день чувствую себя отлично.

Пока остановилась на вкусе апельсин с медом. Довольно приятные на вкус. К тому же понравилась упаковка. Все таблетки разделены на две небольшие пачки по 10 штук в каждой. Их очень удобно брать с собой.
Обычно покупаю упаковку, в которой 20 штук, так как мне достаточно одной таблетки в день, чтобы вернуть голос.

Эти таблетки довольно большие. Но вкус у них мягкий, поэтому никаких неприятных ощущений при рассасывании нет. К тому же у таблеток этих очень хороший обезболивающий эффект.

Anita-San
написала 29 апреля 2021 в 15:39

Я в свое время пробовала много различных леденцов - но эффект был как от конфет: вкусно, а горло, увы, все равно болит)) Эти, насколько помню, тоже покупала. Мне теплый чай с ромашкой лучше помогал - тоже раньше работала "голосом", поэтому надо было оставаться в строю)