Долговечность
Отзыв:

Быстрое, нежное и легкое пеленание младенца

22.09.2015
Ростовская область
Дата: 26.07.2016
Достоинства: Удобный, безопасный, из натуральной ткани
2 000 руб.
Долговечность

Хочу похвалить необычные пеленочки, которыми я пользовалась сама и передала по наследству недавно родившей сестре. Сохранились они если не в первозданном виде, то очень близко к нему. Я покупала три штуки, все были в ходу и с честью выдержали испытание стиркой, сушкой и глажкой – не выцвели, не деформировались, не порвались, липучки не отскочили и цепкости своей не потеряли. Теперь вот продолжают верно и преданно служить младшему поколению.
Называется это чудо - конверт для пеленания на липучке SwaddleMe WrapSack, выпускает фирма Summer Infant.

Чем привлекательно лично для меня: наипростейший способ пеленания, быстрый и качественный, во-первых, и универсальность конверта, во-вторых. Пока я заворачивала сына полностью, использовала саммер, как пеленку. То есть, укладывала маленького вовнутрь и «обнимала» верхнюю часть тела отворотами. Сначала одну ручку, затем вторую и закрепляла липучками (их две, вшиты по краю правого «крыла»). Малыш подрастал, набирал вес, и конверт тоже как бы «рос» вместе с ребенком. Я просто крепила липучки ближе к середине, и объем конверта увеличивался. А когда надобность в полноценном пеленании отпала, стала использовать его как мешок для сна.
Даже такое серьезное дело, как смена памперса, не вызывает затруднений. Внизу, по всему периметру summer, вшита молния. Маленького не нужно вынимать из конверта, достаточно всего лишь расстегнуть молнию, и доступ к попке открыт.

Удобный, безопасный, надежный, мягкий и нежный – вот такой он и есть, наш конверт для пеленания Summer Infant.

Аргоша
написала 26 июля 2016 в 20:29

Интересная вещица, как раз ищу, чтобы прикупить в подарок необычного. А из какого материала сшиты конверты? Кожа от соприкосновения с тканью не раздражается?

masha84
написала 26 июля 2016 в 22:07

Ткань натуральная, чистый хлопок с нитями эластана. Ни разу не было у нас аллергии на конверты, сестра тоже не жалуется. Да, подарок из саммер хороший, любая мама будет довольна