Отзыв:

Быстро, доступно, альтернатива и конкурент!

28.11.2015
Нижний Новгород
Дата: 28.11.2020
Достоинства: Вежливые и грамотные сотрудники, простой и понятный сайт для люого, оперативно доставляют, можно всегда отследить посылку
Недостатки: Их пока вроде-бы нет

Впервые отправлял посылку данной компанией и в принципе всё можно сказать отлично!

Человек попросил отправить ему посылку в Дагестан, но только не почтой, а любой другой вариант отправки.
Обратившись в Пэк, там вежливо отказали, сказав, что типа не перспективное направление, туда нет отправки, ну нет, значит, нет, но сотрудник Пэк порекомендовал, обратится в службу курьерской доставки СДЭК, благо дело она находится на соседней улице от Пэковцев. Кстати я даже и не знал, что у нас есть такая компания!

Офис компании не большой, но вполне удобный для посетителей и уютный, ничего лишнего.
В офисе два сотрудника, парень и девушка, вежливые, грамотно всё объясняют, сами всё упаковывают посылку в коробку, по поводу оплаты сразу объяснили, во сколько это обойдётся абоненту, в общем молодцы!
Ещё хочется отметить оперативность доставки, посылочку отправлял 18 и сказали, что 2-го будет доставлена в их офис, но посылка была уже доставлена и получена 26-го числа, т. Е. даже раньше срока!

На сайте компании всегда можно отследить посылку, что тоже немаловажно и удобно!
Сайт компании прост в навигации по сайту и понятен практически для любого человека!
Пока нареканий по поводу работы данной компании нет!

Dionisiya
написал 29 ноября 2020 в 09:51

У меня с этой доставкой ни одной проблемы не было. Пользовалась часто.

TORNADO
написал 30 ноября 2020 в 00:48

Я впервые чисто случайно отправил данной компанией,сервис понравился,вежливо,быстро,удобно,очередей практически нет,пара человек не в счёт,теперь буду рекомендовать знакомым,пришло всё в целости и сохранности раньше указанного срока!

aleksandra78
написала 4 декабря 2020 в 11:15

пользовалась несколько раз, привозили с задержками

TORNADO
написал 5 декабря 2020 в 01:33

Пока только отправлял данной компанией, нареканий пока-что нет!