Отзыв:

Быстродейственный

09.07.2017
Дата: 11.07.2017
Достоинства: быстро действует
Недостатки: вялость от использования

Если уж разбирать противовирусные препараты, о них можно говорить часами, у всех действие одно, а побочные действия разные.

Ингавирин лидер в своих продажах в сезон простуд, испробовали целое множество различных таблеток и сиропов, капсул. Про него можно сказать сразу, если вам срочно нужно встать на ноги, то это то, что вам нужно, хотя его действие на каждого человека индивидуально - у моих друзей наблюдалась тошнота, боль в боку, лично я только в состоянии лежа могу принимать этот препарат))), на работу не могу ходить, голова начинает кружиться. Зато хватает принимать его несколько дней и уже самочувствие значительно улучшается, побочных действий оказывающих негативное влияние на другие органы не обнаружено.

Цена конечно дороговата, но зато действие от него более эффективное, чем от других препаратов.

написал 8 августа 2017 в 22:49

Ничего эффективного в ингавирине нет. Он даже в крови не определяется после применения, и это производитель пишет в инструкции. Чем он может помогать?! А то что самое продаваемое, так это не его заслуга, а маркетологов, которые делают хорошую рекламу.

Eva77
написал 9 августа 2017 в 13:11

не знаю как вам, но мне этот препарат помогает и моим друзьям, а его действие , как я уже писала раньше, сугубо индивидуально для каждого

написал 15 августа 2017 в 22:19

Препарат не может помогать выборочно, потому что он действует на причину болезни, а если он кому-то помогает, а кому-то нет, то это очередной раз доказывает наличие эффекта плацебо

Eva77
написал 16 августа 2017 в 18:52

Позвольте не согласится с вашим мнением, вы хотите сказать, что этот препарат пустышка? Любые лекарства помогают, на то они и лекарства, только организм у всех разный, и один и тот же препарат не на всех действует одинаково, кому то быстрее помогает, а кому то нет)))

написал 16 октября 2017 в 20:06

Естественно , организм у всех разный, но не в случае ингавирина. Производитель даже сам пишет в инструкции, что после применения в рекомендуемой дозировке, он не определяется в крови. Так что никак иначе, как пустышкой, этот препарат назвать нельзя.

написал 5 декабря 2017 в 16:02

Я вообще не знаю как назвать ингавирин))) Производитель уже не знает в каком свете его представить, чтоб больше продать. Вначале это был иммуномодулятор, потом противовирусное, теперь уже это противовоспалительное средство, а доказанной эффективности как не было, так и нет! Нужно побороть свою лень и укреплять иммунитет, тогда и простуда не будет цепляться, а от таких препаратов неизвестно чего больше пользы или вреда. Я вообще не знаю как назвать ингавирин))) Производитель уже не знает в каком свете его представить, чтоб больше продать. Вначале это был иммуномодулятор, потом противовирусное, теперь уже это противовоспалительное средство, а доказанной эффективности как не было, так и нет! Нужно побороть свою лень и укреплять иммунитет, тогда и простуда не будет цепляться, а от таких препаратов неизвестно чего больше пользы или вреда.