Отзыв:

Быстро восстановил и укрепил ногти.

24.01.2017
Дата: 11.02.2017
Достоинства: Содержит много питательных веществ, хорошо восстанавливает и укрепляет ногти
Недостатки: Для меня нет

Беременность и кормление грудью негативно отразились на состоянии моих ногтей. Они стали очень ломкими и тонкими.

Пока в декретном была, ничем не пользовалась, просто коротко стригла, боялась навредить здоровью ребенка. Но потом, когда вышла на работу, надо было что-то делать с ногтями. Я работаю в тур-агенстве, постоянно общаюсь с людьми, должна быть лицом компании, а тут ногти все корявые.

Коллега, видя мои мучения, посоветовала мне средство, которое помогло ей самой быстро привести ногти в порядок. Это Препарат для утолщения ногтей на основе жемчуга фирмы- производителя IQ Beauty. По ее совету купила этот лак-уход.

Ну что сказать, выглядит средство как обычный лак, что радует, с детства знаем как им пользоваться) В инструкции написано, что в составе этого покрытия множество натуральных компонентов- комплекс минералов, экстракт водорослей, Аргановое масло, витамин Е, масло Инка Инчи, кальций, экстракт жемчуга.

Экстракт жемчуга утолщает ногтевую пластину. Все остальные вещества увлажняют, питают и восстанавливают ногти.

Не знаю, что это за волшебные вещества, но ногти мои теперь просто не узнать- они окрепли, подлечились, перестали слоиться и ломаться.

В общем, с Препаратом для утолщения ногтей я избежала дорогостоящих и длительных процедур по восстановлению и укреплению ногтей!

ИринаВ
написала 14 февраля 2017 в 19:41

Спасибо за отзыв, вы как-то вскользь сказали о способе применения, расскажите как им пользоваться подробнее.

Elenka91
написала 15 февраля 2017 в 19:03

Ирина, это средство нужно наносить на чистые ногти 1-2 раза в день, можно даже красить ногти сверху декоративным лаком, процессы восстановления итак происходят.

ТатьянаК
написал 16 февраля 2017 в 23:05

И что ноготь действительно утолщается, как-то пока не представляю себе это?

Elenka91
написала 17 февраля 2017 в 14:02

Татьяна, визуально ногти утолщаются уже после первого нанесения, попробуйте, сами все увидите.

Kora
написала 18 февраля 2017 в 11:45

Надо попробовать, у самой ногти никакие, особенно сейчас, в зимнее время, летом вроде не так заметно бывает.