Отзыв:

Быстро восстанавливает слизистую носа, увлажняет

19.03.2016
Дата: 15.10.2021
Достоинства: увлажняет, восстанавливает слизистую, предотвращает кровоточивость, приятный лимонный аромат, состав, 3+
Недостатки: нет

В период ОРВИ часто приходится использовать сосудосуживающие препараты, которые неблагоприятно влияют на слизистую носа, а у меня еще бывает аллергия, поэтому препарат для восстановления слизистой оболочки носа не помешает точно. Узнала я о нем несколько месяцев назад, когда ЛОР порекомендовал для семилетней дочери, с тех пор используем при необходимости всей семьей, всегда есть в аптечке Спрей для восстановления слизистой носа Олифрин.

В составе гиалуроновая кислота, витамин Е и эфирное масло лимона, что может быть проще. Флакон с распылителем, формат - спрей, пользоваться очень удобно.

Препарат используем не только для восстановления слизистой, но и просто для увлажнения, для предотвращения корочек из-за сухого воздуха - отопительный сезон начался, а также для предотвращения кровоточения и тд, приятный лимонный аромат, спрей моментально увлажняет, быстро восстанавливает слизистую, полностью нас устраивает.

Рекомендую.

elenagorb1980
написала 15 октября 2021 в 16:23

В первый раз читаю о подобном препарате... Попробуем как-нибудь

Всем спасибо
написала 15 октября 2021 в 20:38

Полезная вещь в отопительный сезон.

gpachkolina
написала 16 октября 2021 в 15:23

Из информации интернета. Сухость носа - это хорошо, потому что короновирус любит аэрозольную среду. Вы пишите, что препарат увлажняет слизистую носа. Где же правда?

Criolla
написала 16 октября 2021 в 15:47

Сухость носа - это плохо, причём тут вообще аэрозольный способ передачи коронавируса? Вы неправильно поняли информацию, не надо все в одну кучу

Klara22
написала 18 октября 2021 в 13:49