Отзыв:

Быстро ушел мучительный влажный кашель у ребенка.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 17.01.2020
Достоинства: приятный вкус. помог в комплексном лечении
Недостатки: не нашла

У младшего сына есть дурная привычка (пытаемся избавится разными способами) но все же кричать на улице, ну и конечно попробовать снег и сосульки на улице. Одним словом вроде бы уже 6 лет, а кашель это прям наш спутник.
При этом даже если начинаем лечение в самом начале, все равно будет образовываться мокрота, которая требует комплексного подхода к лечению, и несколько ночей без сна мне как маме обеспечено (так как именно ночью начинаются приступы кашля).
Конечно подходим комплексно, но в этот раз провизор посоветовала таблетки для рассасывания под названием Ренгалин.

Мне проще дать именно в варианте таблеток, сын принимает их легче чем сиропы.
Таблетки нужно держать во рту до самого их растворения.

Хоть они и довольно большие но сын легко с этим справлялся к тому же на вкус (со слов ребенка) они со вкусом ягоды.
Конечно принимать нужно их в комплексе (отхаркивающие препараты, ингаляции) в принципе все что у вас есть в наличии.
Ренгалин требует 3х разового приема в течении 5 дней. Могу сказать смело что примерно на 3 день приема, приступы кашля по ночам стали гораздо реже а после 5 дней приема, конечно остались "остаточные" явления кашля, но это весьма радует.
Честно не знаю но в этот раз мы обошлись без температуры, и приема антибиотиков.