Отзыв:

Быстро сломалась.

05.04.2017
г. Москва
Дата: 31.10.2019
Достоинства: Нет
Недостатки: Сгорела сразу, вещь одноразовая

Купили мы приставку для цифрового ТВ. Обошлась она нам очень даже недёшево-1.300 рублей. Проработала она от силы 1 месяц, а может и того меньше, учитывая что телевизор мы смотрим не часто. В один прекрасный момент данная приставка заискрила и задымилась и это при выключенном телевизоре!!! Я была просто ошарашена потому что она тоже была выключена, только в розетку была включена.

Слава Богу что я была дома в этот момент, а так ведь и пожар мог бы быть. Когда мы её вскрыли выяснилось что перегорел предохранитель и внутренний блок питания. Чтобы её починить надо менять транзистор и микросхему, искать все эти запчасти к ней.

После всего случившегося пользоваться ею больше не захотели, учитывая также и то что пульт был как будто к ней не подходящий. Приходилось очень много раз жать на кнопку чтобы переключить на другой канал. Одним словом я не советую эту приставку. Это и опасно и пустая трата денег.

galka2767
написала 31 октября 2019 в 16:30

да, это просто кошмар!

avgust
написал 1 ноября 2019 в 07:16

Сдайте по гарантии, только не в ремонт, а на замену приставки или заберите деньги. Правда это не быстро делается, но делается. Если не знаете как, то обратитесь в местный роспотребнадзор, там объяснят.

написала 1 ноября 2019 в 13:58

Уже купили новую приставку.Не хочется долго ждать,много куда ходить,стоять в очередях и тратить своё время и нервы.

avgust
написал 3 ноября 2019 в 11:35

Да я тоже поторопился с советом - Вы же вскрыли приставку, сорвали пломбы.Следовательно гарантию потеряли.