Отзыв:

Быстро реанимирует мою кожу

17.10.2015
Дата: 17.10.2015
Достоинства: Хорошая увлажнающая, восстанавливающая мазь

С детства была склонна к аллергическим реакциям. В детстве это был обычный диатез на щечках, с возрастом все усугубилось и перешло в более серьезное заболевание экзема. Это когда на коже после взаимодействия с аллергеном появляются высыпания в виде мелких пузырьков. У меня они чаще всего возникают в месте контакта с аллергеном (так было после лейкопластыря и бижутерии) или на животе и руках. Со временем эти пузырьки вскрываются и на их месте образуются язвочки, все это вместе с зудом. Зрелище, прямо скажу, не из приятных. Лечение всегда комплексное и после него для быстрого восстановления кожи использую мазь Радевит. Мажу ей кожу 2-3 раза в день. Уже через несколько дней виден положительный эффект. Язвочки подсыхают и отваливаются, а ни их месте образуется новая кожа.

Мазь жирноватой консистенции имеет специфический запах, но не резкий, достаточно быстро впитывается. Хранить ее нужно в холодильнике. По стоимости гораздо дешевле других негормональных противоаллергических мазей.

А еще Радевит можно использовать в повседневной жизни для лечения любых кожных проблем. Ведь в составе так необходимые для кожи витамины А, Е, Д и глицерин, главным свойством которого является увлажнение кожных покровов. Считаю, что мазьРадевит должна быть в каждом доме.

Tonja
написала 19 октября 2015 в 02:39

Впервые узнала об этой мази сейчас. Совет пригодиться.

написал 20 октября 2015 в 15:40

Я своим деткам щеки при диатезе радевитом мазала раньше, когда маленькие были. Нравилось как он быстро кожные симптомы болезни убирал. Детки выросли, я и позабыла про него совсем, видимо зря. Надо купить и использовать в качестве крема для рук, уж очень у меня сухая кожа

написал 21 октября 2015 в 10:54

У бабушки Радевит универсальный помощник. Чуть кто поранится или обожжется бабушка нам радевитом намазать советует. И действительно, после него кожа восстанавливается гораздо быстрее.

Olya-Denta44
написал 24 октября 2015 в 16:24

У дочки атопический дерматит. Радевит кожные покровы восстанавливает быстрее других и от зуда спасает. Уже много лет им пользуемся, пока лучше ничего не нашли

написал 12 мая 2017 в 09:55

у меня радевит действительно в каждом доме - всем своим родственникам присоветовала. Малым - от всяких диатезных высыпаний помогает, молодым на губы, хозяйкам на руки. А я только благодарности от всех собираю. Хорошая мазь.

dardar
написала 13 июня 2017 в 22:37

началась клубника-малина а с ними и мои проблемы с аллергией. Вот спасаюсь радевитом - мажу его на высыпания и они бледнеют и проходят. Конечно лучше воздержаться - но разве утерпишь - особенно после весеннего авитаминоза очень тянет на витамины.