Отзыв:

Быстро расправляется с вирусом гриппа 9а может поможет и от коронавируса?)

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 13.11.2020
Достоинства: Эффективен против гриппа
Недостатки: Есть противопоказания

Капсулы "Инфлюцеин" помогают мне уже во второй раз. В прошлом году, когда осенью я традиционно заболел гриппом, то врач назначил мне почему-то (вместо привычных Арбидола и Римантадина) Инфлюцеин.

Название незнакомое, но капсулы показались знакомыми. Ба! Так это же Тамифлю, такая же форма, такая же доза и даже такой же желтый с белым цвет. Посмотрел инструкцию, точно, активное вещество у обоих препаратов одинаковое - осельтамивир. В общем принимал капсулы уже без опасений. Помогло, уже после четвертой капсулы я почувствовал облегчение и вышел на работу.

В этом году я уже сознательно попросил врача (уже другого) выписать мне именно этот препарат Канонфарма "Инфлюцеин". Врач посмотрела на меня и покачав головой, "вот какой продвинутый" - это ее слова. Оказывается она сама советовала многим во время эпидемии гриппа эти капсулы, так как считает, что они помогут предотвратить и заражение коронавирусом. Эта зараза легче приживается в нашем организме именно в сезон гриппа.
Да, еще вот что, по сравнению с Тамифлю цена Инфлюцеина намного ниже.