Отзыв:

Быстро помогает

27.10.2013
Дата: 27.10.2013
Достоинства: Не дорогой, быстро помогает

Полгода назад у меня родился сынок. Когда ему исполнилось 2 месяца, я столкнулась с такой проблемой, как лактационный кризис. Знаю, что у многих мамочек случается такая беда. Я хотела сохранить ГВ и хотя бы до года кормить своего малыша собственным молочком. Ведь для деток это очень важно. Обратилась за помощью к педиатру и она посоветовала мне Лактогон. На третий день количество молока увеличилось до нормального, сыну вполне хватает, даже немного остается и я делаю запасы в морозилке.

написал 2 декабря 2013 в 16:00

Когда зашла в аптеку - удивилась, средств для лактации оказалось довольно много. По большей части довольно дорогие, но лактогон мне подошел по цене. Да, и огромное спасибо вам за совет, буквально на третий день количество молока полностью восстановилось.

написал 30 августа 2018 в 11:43

Я лактогон побоялась пить больше недели из за его состава и привыкания .Пропила недельку по инструкции,а потом перешла на чай ЛактоМама у него состав натуральный ,да и пить приятно .Эвалар здорово придумал добавить мелиссу и душицу.Пьешь получаешь удовольствие а затем чувствуешь некоторое спокойствие.Что кормящим мамочкам необходимо.