Отзыв:

Быстро избавилась от проблем с деснами!

11.04.2016
Дата: 11.04.2016
Достоинства: Качественная, уменьшает чувствительность десен, не резкая на вкус
Недостатки: Дороговата по сравнению с обычными, но она и качественнее!

Увидела пасту 9 месяцев Прегнадент в аптеке и решила купить, потому что ко второй половине беременности стали очень чувствительны десны, иногда даже кровоточили. Начинали и зубы портиться, две дырочки уже появились, дальше ещё хуже, малыш там интенсивнее растет и кальций забирает) Через неделю примерно после начала использования десны стали меньше воспаляться и болеть, то есть цену свою паста оправдывает.

Лучше заплатить побольше и чувствовать эффект от использования, чем экономить и продолжать мучиться с деснами. Уже сыну 3 месяца, а я всё ещё не вернулась к обычным пастам, к хорошему быстро привыкаешь) Берегите зубки во время беременности, витамины конечно необходимы, но чтобы зубы сохранить, надо обязательно пользоваться специальными продуктами, для беременных и разработанными.

kolpakovaes
написал 1 мая 2016 в 13:24

Таня, согласна к хорошему быстро привыкаешь. Я пастой прегнадент и после беременности продолжаю пользоваться. У нее состав значительно лучше чем в обычных пастах, и зубки после нее менее чувствительные.

kata55
написал 1 мая 2016 в 13:27

Татьяна, я с вами согласна, сама покупала прегнадент на третьем месяце беременности, он хорошо десна успокаивает и вкус у него такой нейтральный, можно было спокойно чистить зубки -без неприятных ощущений.