Отзыв:

Быстро действующие таблетки

22.10.2016
Украина город Кривой Рог
Дата: 24.10.2016
Достоинства: Эффективность, цена

Здравствуйте! Хочу рассказать вам историю, как я познакомилась с таким противогрибковым препаратом как таблетки " Фуцис ДТ".

"Принес" мой ребенок из сада такую болячку как " стоматит". И не успели мы ее вылечить, как ребенок начал жаловаться, что у него болит горло. Я взяла ложку, фонарик и принялась осматривать свою кроху. Честно говоря, я ужаснулась, как увидела у ребенка в горле белый непонятный мне налет. Конечно же я обратилась в больницу и там нам поставили диагноз " грибок". Педиатр выписал нам комплексное лечение , в которое входили таблетки " Фуцис ДТ".

Принимали мы по одной таблетке в день( дозировка таблеточки 50 мг) в течении трех дней. Большому моему удивлению, на тредий день приема, горло было полностью чистое и от налета не осталось и следа!

По цене, таблетки, не дорогие, что тоже очень радует. Такие препараты принимать самостоятельно доктор не рекомендует, так что, лучше не поленитесь и сходите на прием!

Берегите себя и своих любимых и дорогих деток!

emoemoemo
написал 24 октября 2016 в 12:36

Спасибо за отзыв! Не знала о таком средстве и мучалась пару дней назад от стоматита :(

Alenka-kykla
написала 24 октября 2016 в 13:09

У меня ребенок в сентябре в сад пошел и уже два раза " приносил" оттуда стоматит,а следом и грибок вылез(