Отзыв:

Быстренько овитаминиваемся с пользой для кошелька!

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 29.11.2016
Достоинства: Приемлемая цена, хороший состав, содержат селен
Недостатки: Не очень приятный запах
230 р

Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением от приема такого витаминно-минерального комплекса как Селмевит.

Купила я данные витамины в самой обычной аптеке по цене довольно симпатичной. Баночка с 60-ю таблеточками стоит всего 230 рублей. Очень заманчиво.

Однако не только цена привлекла меня, а еще и то, что данный витаминный комплекс содержит селен, который является хорошим антиоксидантом.
На сегодняшний день это для меня очень актуально, так как в городе не слишком хорошая экология, да и на работе полно офисной техники.

В картонной упаковке содержится довольно обычная баночка и подробная инструкция с составом, противопоказаниями, способами применения и т. Д.

Сами витаминки округлой приятной формы, розового цвета. Глотать удобно и легко. Запах вот немного подкачал, но я стараюсь особо не принюхиваться перед употреблением.

Никаких возможных побочных эффектов, описанных в инструкции я у себя не заметила, аллергии или раздражений после приема.

Но вот судить о результате мне все-таки немного сложно. Есть он? Нет его? Если честно, то результат у меня практически одинаковый от приема и дорогих и бюджетных витаминов.
На сегодняшний день, принимая Селмевит уже три недели я отмечаю:

-перестали сильно сыпаться волосы
-не слоятся ногти
-нет осенней вялости и хандры
-пока не болею
-работоспособность в норме
-внешний вид не изменился.

Но принимать этот витаминный комплекс я пока все же буду, так как уверена, что он хоть немного но помогает защитить и укрепить мой иммунитет.