Отзыв:

Быстрее бы уже закончилось

22.07.2016
Дата: 27.12.2019
Достоинства: Нет
Недостатки: Кошмар какой-то

Доброго времени суток!

Если честно, сначала не хотела смотреть очередное ответвление "Холостяка" на ТНТ. На это раз не ищут жену или мужа, на это раз всё гораздо прозаичнее. Заботливые "друзья" Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов ищут друг для друга мужа и жену. То есть они не сами себе выбирают пару, а Ольга Тимуру, а Тимур Ольге.

Как обычно это мракобесие очень сильно распиарили как "скандальный" проект, который завлечёт всех, но лично со мной этого не случилось. Я не верю в их эмоции и чувства. Тем более, в слёзы и печаль. Уж извините. Слезу пустить по очередному жениху или невесте, который не подошёл спустя пять минут знакомства много усилий не требует.

Отдельно масло в огонь подливают мемы про шоу, которые, спешу заметить, информативнее и интереснее, чем эта тягомотина.

Особняком стоит реклама, которой очень много, прямо таки, максимально много. Это, скорее, не реклама в шоу, а шоу в рекламе. Честно, надоедает. Это неуважение к зрителю.

Единственная, кто спасает это шоу, так это ведущая Марина Кравец. Только лишь она вызывает симпатию, а остальные, лишь негатив.

Быстрее бы уже это кончилось и не мозолило глаза.

Не рекомендую.