Отзыв:

Быстрая каша с хорошим составом

17.03.2014
Дата: 12.09.2021
Достоинства: Быстрота, состав.
Недостатки: нет
100 р.

Овсяная каша традиционно считается полезной и достаточно сытной, а также оказывает обволакивающее действие на желудок. Если нет времени или возможности варить кашу, то выручает каша быстрого приготовления в пакетиках.

Такую кашу от Myllyn Paras с лактобактериями и с лесными ягодами пробую первый раз. Каша выпускается в индивидуальных пакетиках по 40 грамм. В картонной упаковке 5 штук по 40 грамм.

Состав каши хороший, без каких-либо вредных или нежелательных компонентов. В составе: хлопья овсяные, сахар, соль, кусочки ягод, лактобактерии, ванилин.

Когда открываешь пакетик есть приятный, очень легкий запах крупы и ягод. При высыпании содержимого из пакетика заметны кусочки ягод. Заметно, что хлопья очень нежные, тонкие, небольшие,  видимо за счет этого они так быстро готовятся.

Сделала все по инструкции и через несколько минут каша уже была готова. Ягоды также успели впитать воду и теперь их стало лучше видно в тарелке.

Хлопья действительно успели приготовиться. Ягоды во вкусе ощущаются. Вкус не скажу, что идеальный, в целом, неплохой. На вкус это сладкая каша с попадающимися ягодами. Мне хватило порции из 1 пакетика. Но, конечно, этого, получившегося объема,  маловато, чтобы наесться.

В целом, для быстрой еды с хорошим составом вполне себе неплохо.

Natala99
написал 13 сентября 2021 в 19:23

я очень люблю уже готовые составы для приготовления каш. Единственное, то я приветствую больше те каши, которые нужно варить. Например, NECHAEV мне очень нравятся.