Отзыв:

Было время играла каждый дееь

02.09.2015
Новосибирск
1996
Дата: 21.02.2024
Достоинства: Интересно поначалу было
Недостатки: Но быстро стало скучно

Игра "Целуйся и знакомься" Вконтакте знакома мне была по иконке приложения, иногда мелькала в предложениях соц.сети.

Потом знакомая меня в неё позвала поиграть. Так вот в игре очень много виртуальных столов, за столом сидят двенадцать виртуальных человек. Под фото стоят имя и возраст, которые указали при регистрации в социальной сети.

Суть игры думаю понятна: нажимаешь на бутылочку, когда настаёт твоя очередь, она крутится и выбирает партнёра, с которым нужно поцеловаться или же отказаться. Поцелуй виртуальный, целуются ваши фотографии.

В игре есть лиги, что-то вроде рейтинга. Там три уровня: верхний, средний и нижний. Чем больше поцелуев соберёшь, тем выше шанс пройти в другую лигу и получить сердечки. А ещё если получать поцелуи в подарок можно открыть подарки, которые можно дарить присутствующим за столом игрокам. Сердечки также можно получить, если каждый день заходить в игру в качестве бонуса, посмотреть раз в час рекламу, а ещё можно их купить за местную валюту - "голоса". Если стол не понравился, могут использовать нецензурную лексику например в чате под столом, можно стол поменять.