Отзыв:

Было вкусно.

14.12.2014
Дата: 28.11.2021
Достоинства: Приятный запах, вкус, аромат.
Недостатки: Высокая цена.

Приобрели недавно такое вино. В сети "Красное и белое" оно стоит около 300 рублей. Цена показалась приемлемая, поскольку в других магазинах Кагор, но другого производителя, стоит еще дороже.
На этикетке сказано, что для его изготовления использовался урожай винограда прошлого года.

А еще говорится, что это вино с "защищенным географическим указанием "Кубань. Таманский полуостров". Вино десертное, в его составе виноград нескольких сортов, правда, еще есть и консервант, и антиокислитель диоксид серы.

Хорошо это или плохо, сказать не могу, поскольку я не профессиональный дегустатор, но то, что вино пьется отлично, это точно. Вкус у него насыщенный, мягкий, гармоничный. Возможно, такое вино и дают нам в церквях. Цвет его - красный, ближе к темному, а запах - непередаваемый.

Я, когда пил этот напиток, то наслаждался и его запахом. Бутылка закрывается не пластиковой пробкой, а натуральной, внизу бутылки имеется небольшое углубление, наклеена акцизная марка, то есть все говорит о том, что это не подделка. Мне напиток понравился, вот только цена показалась несколько высоковатой.