Отзыв:

Было бы пиво, а водка найдется...

14.12.2014
Дата: 13.11.2017
Достоинства: Притяный вкус. Доступная цена.
Недостатки: Нет недостатков.

Это, конечно, я так, к слову. Данное пиво мы покупали в Архипо-Осиповке, когда отдыхали там в сентябре. В нашем регионе оно не продается и нам было интересно попробовать, каков этот напиток на вкус. На этикетке написано, что это живое пиво, изготовленное без различных добавок и консервантов. Хотя понятно, что без них сегодня никуда.

В пиве 4,5 процента алкоголя, это светлое пиво. Напиток действительно пьется приятно. Безусловно, пить его надо охлажденным, поскольку теплым он теряет свой вкус. На этикетке написано, что для приготовления этого напитка использовалась артезианская вода. Спорить не буду, но вкус у пива действительно приятный. Еще на этикетке нарисован сам "Атамань", что тоже привлекает.

В составе напитка и правда нет каких-то вредных ингредиентов, а есть только вода, пивоваренный ячменный солод, рис, хмель, солод, созданный по специальным технологиям. Изготавливаться этот напиток может как на предприятиях Москвы, так и Краснодара. Мне это пиво пришлось по душе, есть в нем своеобразная изюминка.

Если налить это пиво в прозрачный стакан, то можно полюбоваться приятным цветом этого напитка. Пена оседает быстро, что тоже радует. Я полагаю, что это качественный напиток. Продавался он по цене в 95 рублей за 1,5 литра, что по южным расценкам считается дешево. Получилось, что и цена хорошая и качества напитка - приятное.