Отзыв:

Была удивлена результатом

26.07.2014
Дата: 28.07.2014
Достоинства: Хороший антицеллюлитный эффект, одна капсула-одно нанесение
Недостатки: Цена

Первая капсула сыворотки попала ко мне совершенно случайно:вручили в магазине в качестве подарка-пробника при покупке декоративной косметики. Никогда особенно не доверяла подобным средствам, потому как везде говорят и пишут, что если уж заработала пресловутую "апельсиновую корку", то она с тобой навсегда. Однако, не пропадать же добру: воспользовалась после душа и была поражена нежностью кожи. При первом удобном случае приобрела целую баночку, которая содержит 14 капсул сыворотки, в состав которой входят кофеин и экстракт конского каштана. Размера одной капсулы вполне хватает на одно применение для проблемных зон (а они у меня не маленькие). Пользовалась курсом при посещении бани и после нанесения делала массаж колючей перчаткой, что само по себе усиливает эффект. Не скажу, что все пропало и разгладилось, но очень заметны изменения в лучшую сторону. Удовольствие, конечно, не из дешевых, но оно того стоит, думаю через некоторое время повторить.