Отзыв:

Была разочарована...

04.08.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Цена и приятный аромат.
Недостатки: Не помогает бороться с целлюлитом.
18 грн.

Думаю, что такое целлюлит знают многие. Я не исключение и часто покупаю новые крема и средства для того, чтобы избавиться от него. Перепробовала я много кремов, и когда в очередной раз я увидела в магазине гель от целлюлита Сто рецептов красоты, то решила купить и попробовать. Мне не очень понравилось то, что у него маленький тюбик и хватает такого тюбика на очень короткое время. Но это не так важно, как его действие на мою кожу. Еще хочу сказать, что меня немного насторожила его цена, нет я не хочу сказать, что она большая, она намного меньше, чем стоят остальные гели и крема. С одной стороны это очень хорошо. Итак принесла я этот гель домой и сразу же начала пробовать. Нанесла его на проблемные участки кожи и начала ждать какой будет эффект. Сначала я почувствовала небольшой холодок, а потом он пропал и больше никаких ощущений не было. Честно говоря, я думала, что будет жар или хотя бы тепло, но нет ничего такого. Пользовалась я этим гелем, приблизительно три недели и могу стопроцентно сказать, что никакого эффекта он не дает. Целлюлит никуда не пропал, ну может кожа немного мягче стала, и больше ничего. Так что советовать его другим пользователям я не могу!