Отзыв:

Была рабочая система

02.09.2015
Новосибирск
1995
Дата: 19.01.2022
Достоинства: Интерфейс
Недостатки: Невозсожность зайти в приложение

Платежная система Qiwi была у меня в приоритетных системах. До определенного момента все работало без проблем.

С помощью потвержденной учетной записи Госуслуг сам кошелек Qiwi стал идентифицицированным.

Этот кошелек прост в использовании: с помощью него можно пополнить мобильный телефон, совершить перевод на любой кошелек или банковскую карту (счет) с комиссией, оплатить нужную вам услугу (например спутниковое телевидение) и т.д.

Спектр услуг разнообразен, но стоит учитывать и комиссию при оплате.

Работать можно как через сайт, так и через приложение Киви. Однако в последнее время через приложение стало невозможно зайти в электронный кошелек.

В общем, интерфейс простой, разобраться просто. Однако пока что в приложение зайти невозможно.

написала 20 января 2022 в 08:02

Только недавно зарегистрировала киви кошелёк, ещё только осваиваю его. Захожу в приложение без проблем, не знаю почему вы зайти не можете.:)

mastermiha
написал 20 января 2022 в 21:16

Все работает без проблем и в настоящее время, возможно у вас телефон не поддерживает новую версию приложения, найдите и установите предыдущую, а может наоборот у вас установлена слишком старая версия приложения, я меня на одном стоит одна из предыдущих, на другом совсем новая и все из них корректно работают

Olga-Sy
написала 15 ноября 2023 в 13:40

Киви мне в свое время нравился. Сейчас ввели ограничения (в частности, на вывод на карты), но мне пока удобно с этого кошелька хотя бы телефон оплачивать. Пока остаюсь.