Отзыв:

Была приятно поражена качеством Икры Царской особой лососёвой.

13.01.2019
Дата: 15.01.2019
Достоинства: Вкус, цвет, аромат, дешевизна
Недостатки: нет никаких минусов
67 - 80 рублей

Икру впервые купила в Пятёрочке, а затем покупала и в магазине сети Высшая Лига по еще более низкой цене.

Сначала купила красную икру. На вкус совершенно как настоящая лососёвая икра. Форма икринок, консистенция, даже то, как во рту лопаются икринки - всё с точностью до миллиметра совпадает с красной икрой.

Объедались ею всей семьёй несколько дней.

Затем захотелось попробовать и чёрной икры тоже. Сначала сомневалась, стоит ли экспериментировать, так как вспомнила, что несколько лет назад купила имитацию чёрной икры, и была жутко недовольна.

Производителя не помню, но помню, что икра была как игрушечная - резиновые икринки не лопались во рту, не имели ни вкуса, ни запаха, ни маслянистости настоящей икры.

Подумала, и решила рискнуть - благо, цена не превышает 70-80 руб (в зависимости от магазина) за 220 грамм, и первая икра (красная) очень уж понравилась.

По чёрной икре соскучилась так, что не могу передать - в последний раз ела её почти 20 лет назад.

Купила банку чёрной одноимённой икры. Замечательная, вкусная икра! Почти на все сто совпадает с тем, что мне удалось запомнить о вкусе чёрной икры. Единственное отличие - размеры икринок, они такие же большие, как и красная икра. В состав входят водоросли и рыбный бульон.

Очень-очень вкусно! Планирую напечь гору блинов, и поесть еще неоднократно с блинами!)