Отзыв:

Была бы вполне не плохой, если бы не осыпалась

31.01.2014
Липецк
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Не склеивает реснички, смотрится натурально
Недостатки: Осыпается
130 руб

Эх отзывы что же они творят с нами! Я очень много читала о продукции от Essence, какая она хорошая и недорогая, и что она куда лучше всех этих максфакторов и лореалей, а я, как и многие, после прочтения хорошего отзыва, так и рвусь приобрести себе это чудо.
В моём городе кажется есть всего 3 магазина, в которых есть по 1 стенду с косметикой этой фирмы. Я объездила все и всё равно не нашла того, что мне нужно, поэтому решила попробовать что-нибудь, благо цены низкие.
Итак, в порыве любопытства я купила эту тушь и ещё небольшую кучку всего :D
Упаковка обычная чёрная, с ярким принтом, но очень большая, после люксовых малюсек эта - просто гигант! Запах еле уловимый посредственный.

Щёточка большая, с ворсинками, т.е. не силиконовая, для меня это плюс, т.к. я силиконовые не люблю.
Тушь не густая, поэтому красит идеально! Комочков нет, реснички разделены, объём придаёт, немножко удлиняет и цвет прям чёрный-чёрный. Вроде бы замечательная тушь для натурального макияжа, но есть в ней один минус и минус этот весомый. Эта тушь несмотря на все свои достоинства имеет свойства осыпаться, а для меня это сущий ужас! Осыпаться она начинает через 3-4 часа носки, всё это некрасиво лежит под глазами, попадает в глаза и вызывает раздражение.
Кстати если получается проходить с ней до вечера, то к вечеру я уже без нее, т.е. даже когда умываюсь мицеляркой, то на ватном диске не остаётся следов от туши.
Я даже не знаю рекомендовать её или нет, вроде недорогая и на ресничках смотрится неплохо, но вот то что осыпается это минус. Хотя думаю, что её могли просто напросто открыть в магазине, т.к. упаковка не запаянная :(