Отзыв:

Быдлосотрудники

03.03.2014
Дата: 03.03.2014
Достоинства: Близко от работы (5 мин)
Недостатки: Один колоссальный минус - сумасбродная азиатка, остерегайтесь

Обычно я не занимаюсь писаниной различных отзывов, но ваша сотрудница на Автозаводской просто все сделала, чтобы сподвигнуть меня на это дело. Мы стали ходить к вам еще на Курской, так как сидели на Земляном Валу 7. Переехали на Автозаводскую и продолжили в общем традицию. Ходили 2-3 раза в неделю по вечерам после работы с коллегой.
На вид обычная азиатка, невысокого роста, лет 25, с черными волосами. Но я ни от кого ни в каких ресторанах Москвы не видел такого обращения, как там.

При чем заносим (ЗАНОСИЛИ) деньги с завидной регулярностью, первое время даже оставляли чаевые. Но как эта баба (извините, других слов в отношении нее нет) начинала нас обслуживать, то пиво принесут не 0.3 а 0.5, то роллов не можем дождаться, хотя люди, что пришли после нас, уже получили свои, сдачу по пол часа ждем от нее. При том так на нас все время смотрит, хорошо, что взглядом невозможно убить…
Помнится, мы с товарищем заходим очередной раз, она стоит и входа, увидела и показывает своим коллегам пальцем и разыгрывает сцену (типа опять пришли), как вошли, она отвернулась и с серьезным видом проводила до столика. В общем с этого момента я и обратил внимание на ее открытую неприязнь к нам – постоянным клиентам. А ведь у Вас наш комм дир справлял день рождения, сделал Вам неплохую кассу + чаевые.
Ну а вчерашний день (воскресенье 2 марта) вообще послужил катализатором. Вы извините, я к вам больше ни ногой и друзьям отсоветую. Мне уже наверно там плюет в чай эта азиатка. В общем пришел я с девушкой, покушали, хотя опять ждали пол часа, несмотря что на то что в очередной раз обслужили уже девушек, что позже нас пришли. Это еще ладно. Мне посчитали 1500 рублей без учета акции. Я вежливо указал этой бабе, что просил Десертный сет со скидкой, а почему нам пробили его не за 290 рублей, а за 400. Она мол: вы должны были сказать, чтобы вам пробили по акции!! Я ей сказал, что показывал именно на акцию в рекламном буклете. Она в ответ (да еще и с таким тоном): «я ничего не знаю, вы должны были сказать» и сразу развернулась. Ну и в каком обезьяннике ее учили общаться с клиентами? Почему она грубит и повышает голос на вполне объективные вопросы? У меня девушка была в шоке, мы поспешили покинуть данное заведение.
Написал тоже самое на их официальный сайт, пусть ихнее руководство само решит. Ничего не буду рекомендовать вам, сами решайте, нужен ли вам хамоватый сотрудник, отпугивающий постоянников.

kosenko
написала 4 марта 2014 в 01:05