Отзыв:

Бутылочка с рождения

04.01.2019
Дата: 27.12.2021
Достоинства: Ребёнку удобно из нее кушать
Недостатки: В соску попадает воздух и появляются колики

При выписке с ребёнком из родильного дома мне предстояло выбрать бутылочку для кормления, так как грудь мой малыш не брал со всем. Перечитав множество сайтов на эту тему и посоветовшись с подругами свой выбор я остановила на бутылке Avent.

Бутылочку я заказывала в интернет магазине WB за 439 рублей (ниже приложу скриншот для наглядности).

Бутылочку я заказывала с соской 0+, так как моему ребёнку было около недели, но примерно через 2 недели я уже заказала отдельно соску предназначенную с месяца. В соске 1+ побольше отверстий и моему ребёнку намного легче кушать. Елинственный минус который я заметила, что в соску часто попадает воздух, из-за которого возникает икота и появляются колики.

Бутылочка сама по себе лёгкая и удобная, малыш уже пытается её держать ручками. Так же очень удобное широкое горлышко для насыпания смеси.

Вообщем бутылочкой я очень довольна. Все следущие буиылочки я буду покупать именно этой фирмы

написал 27 декабря 2021 в 22:22

Помимо хороших бутылочек у этой фирмы есть ещё отличные поильники для малышей с 6 месяцев

написала 27 декабря 2021 в 23:50

Как вырастем обязательно попррбуем

Dionisiya
написал 28 декабря 2021 в 09:20

Производитель хороший. Пользовались их бутылочками в свое время.

написала 5 февраля 2022 в 23:30

Мне ещё очень понравились поклонники этого производителя, сами мы ещё до них не доросли, но я дарила крестнице она с ними просто не расстаётся.

написала 28 декабря 2021 в 13:33

Моей дочери уже 10 лет ,кормила её только с этой бутылочки, как вижу ничего не изменилось с того момента, когда она была крохой, Авент держит марку ,это качество, проверенное мамами.)))))))

написала 5 февраля 2022 в 23:29

Да,да
Очень хорошее качество у авента, ещё мне очень нравится что их можно мыть в посудомоечной машине, всё прекрасно отмывается, а логотип авент не стирается

Olga-Sy
написала 22 апреля 2024 в 16:47

Удобная и приятная на вид бутылочка. Отличное приспособление для кормления.