Отзыв:

Бутылочка для активных мам и их малышей на ГВ!!!

25.01.2015
Дата: 25.01.2015
Достоинства: Реально можно совмещать с ГВ ; уменьшает колики; нет запаха и налета, всегда все стерильно; супер удобно; для современных активных мам!!!
Недостатки: Можно купить только в интернет-магазине(((

Долго перебирала варианты, кормлю грудью, но часто отлучаюсь. Педиатр посоветовал именно SweeSlee, так как это практически единственная бутылочка на сегодня из которой нужно высасывать молоко, это в разы уменьшает риск отказа от груди. Провела дома эксперимент, из других бутылок поток идет просто при легком нажатии на соску, а из Sweeslee ничего подобного надо прикладывать усилия и именно высасывать. Единственное соска слабого потока нам не подошла, слишком тяжело тянуть, но со средним потоком проблем не было. Видимо не зря у них в комплекте оба варианта сосок!
Муж тоже заценил, он нередко остается в няньках и конечно удобно! Просто меняешь контейнер на новый и все! Я даже сосок по больше купила, чтобы и их ему мыть не надо было.))) И мне спокойнее ребенок в безопасности.
Контейнеры конечно надо докупать. Но почему то меня этот вопрос не сильно тревожил. Я спокойно отношусь к одноразовому использованию. Даже более того считаю что это правильнее. Эти пластиковые бутылки помыл, а запах всё равно остался. Да и просто визуально использованная несколько раз пластиковая бутылка выглядит не очень аппетитно. Примерно как в дешевом египетском all in приносят фреш в жестком пластике видавшем виды, жажда пропадает напрочь))) Для малыша хочется всегда самого лучшего и чистого! Думаю когда моя подрастет точно со мной согласится.

написал 20 апреля 2015 в 20:11

здравствуйте! подскажите пожалуйста, где заказывали бутылочку? если можно, сайт. буду благодарна