Отзыв:

Бутыль - огромная, цена - недорогая, качество - хорошее

16.10.2013
Дата: 06.02.2021
Достоинства: Волосы делает воздушными и мягкими
Недостатки: Материал упаковки

Шампунь яичный "Особая серия" для нормальных волос от российского производителя ООО "Русская Косметика", купила по двум причинам: он дешевый и предлагается в большом количестве. Средство для мытья волос в упаковке с объемом в 730 мл я никогда не покупала. Оно так красиво смотрелось на полке, что не удержалась. Потом даже пожалела, думала, купила что-то некачественное.

Но нет, шампунь приятно удивил всем. Он вопреки моим ожиданиям увидеть что-то вроде водички по консистенции, оказался довольно-таки густым, как аналоги гораздо дорогие.

Пенится отлично, промывает волосы тоже замечательно. Так хорошо, что я даже бальзамом не пользуюсь. Волосы и без него шелковистые и воздушные. Подобного эффекта я этого шампуня никак не ожидала. Мои крашеные волосы обычно приходят в норму после нанесения бальзама.

Единственное, что не понравилось, это упаковка. Бутыль сделана из тонкого пластика. Мнется, поэтому пользоваться нужно аккуратно, чтобы не пролить содержимое.

Думаю, в нынешнее кризисное время следует обратить внимание на этот шампунь от “Русской Косметики”. Но он для нормальных волос, учтите это. Но на полке стояли и другие варианты. Например, мне запомнился “Кефирный”. Наверное, он и другие варианты не хуже “Яичного”.