Отзыв:

Буквально спас ребенка

15.09.2014
россия
Дата: 17.11.2014
Достоинства: Быстро действует, снимает боли и вздутие
Недостатки: Да нет их

Летом были в отпуске в Турции, после трех дней отдыха у ребенка начался резкий понос, вот вроде и руки мыли, и фрукты, воду пили только бутылированную, но тем не менее. С собой у меня была на этот случай смекта, энтеросгель, давала и то, и то. Вроде вот поможет на короткое время, а потом опять двадцать пять. Уже начала паниковать, ребенок плачет, жалуется на боли в животе, сам живот вздулся как барабан. В общем отправила мужа уже по соседям, вдруг у кого что более действенное есть, вот одни нам и дали стопдиар в суспензии, сказали отличное средство. И, о чудо, действительно средство супер. Где-то минут через 40 дочка перестала жаловаться на колики, смотрю и вздутие прошло, получилось мы стали давать его где-то в обед, а к утру уже стул стал более оформленным, да и не бегала она каждые полчаса в заветную комнату. Еще через день мы уже и кушать стали просить, и чувствовал ребенок практически нормально. В общей сложности через 3 дня мы уже бегали и купались, как будто ничего не было. Пригласили потом соседей в ресторан в знак благодарности))

Princessa
написала 19 ноября 2014 в 09:36

Спасибо за отзыв, сами еще не сталкивались с отравлением и т.п. на отдыхе и надеюсь, что не столкнемся, но готовыми надо быть ко всему. Поинтересуюсь еще про этот препарат у педиатра, если что пополню аптечку.

написал 24 ноября 2014 в 09:43

Знаем про стопдиар, хороший препарат, действительно быстро и без побочных эффектов помогает справиться с диареей, а главное и по карману не бьет. В суспензии так вообще вкусняшка)