Отзыв:

Бюджетный, вкусный, натуральный.

20.09.2018
Бурятия
Дата: 04.03.2019
Достоинства: Цена +качество
Недостатки: Маловат объем

Доброго времени суток всем читателям!

Отзыв мой о детском пюре, в непрезентабельной коробке, но с хорошим качеством и вкусом.
Почему я не доверяла раньше пюре в картонной коробке, но изменила свое мнение, после того как попробовали этот продукт.

Вкусовые качества не уступают пюре в стеклянной таре, так зачем же переплачивать, если можно за эти деньги купить две коробочки "сады придонья". Выбор вкусов богатый, только вот овощные я не встречала, хотя может есть и они.

Состав радует, пюре яблок, персика и вода. Консистенция не такая густая, но это не сколько не сказывается на вкусе. Продукт без сахара, гмо и крахмала, есть не большая кислинка. Но сыну нравится, а значит кислинка тут уместна.
Цена вообще смешная, мы берем в местном магазине за 12 рублей. Объем 125 грамм, немного маловато.

Всем приятного аппетита!

Шарлотка
написала 4 марта 2019 в 21:53

Согласна, вкусовые качества ничуть не уступают пюре в стекле. Я тоже покупаю часто продукцию этой марки и моим двум мальчишкам нравится.

Mashka1888
написал 19 марта 2019 в 13:05

Здравствуйте, а я хочу сказать что в бумажном пакете удобнее так как ребенок сам может держать. плюс картинка на коробке забавная, мы ее рисовали даже. Ну и конечно вкусовые качества ни чуть не уступают стеклянной таре.

Kiylianka
написала 19 марта 2019 в 17:59