Отзыв:

Бюджетный, удобный, легкий органайзер для мулине.

15.04.2015
Россия
Дата: 15.04.2015
Достоинства: Бюджетный, удобный, легкий.
Недостатки: Минусов не обнаружила

Как известно, комфорт и удобство необходимо во всем, и вышивка крестиком не исключение! Рукодельницам просто необходимо, чтобы каждый оттенок мулине был на своем месте и с отдельной иголочкой. На рынке товаров для творчества уже имелись органайзеры более раскрученной марки, но на мой взгляд они несколько громоздкие и не оправданно дороги. Но российская фирма Дубко, которая раньше специализировалась на продаже станков для вышивания, начала выпускать более бюджетные и не менее удобные органайзеры. В составе сам органайзер размером 27х6 см, рассчитанный на 36 цветов, и 2 наклейки для подписывания цветов. Сам по себе он легкий, компактный и имеет прорези для навешивания пасм. Также, с него легко снимается необходимое для работы количество ниточек.

margalik
написала 15 апреля 2015 в 20:43

А вот интересно, когда эти две наклейки фабричные закончатся, чем прикреплять другие бумажки для подписания значков?

KseniyuM
написала 16 апреля 2015 в 03:14

Можно двусторонним скотчем или просто скотчем сверху)))

katena0707
написала 16 апреля 2015 в 21:01

Интересный органайзер!

Anastasia2012
написала 29 августа 2015 в 14:24

Приятно, что вкусы у рукодельниц совпадают) Мне тоже полюбился это недорогой и практичный органайзер. Причем настолько, что я прикупила еще два, чтобы все три работы вышивать с комфортом) Спасибо за отзыв, было очень интересно почитать!