Функциональность
Удобство
Отзыв:

Бюджетный телефон не так плох.

02.07.2013
Дата: 02.07.2013
Достоинства: Хорошая камера для снимков, звук громкий, флешка на 2гб, прочный, удобно держать в руке, все есть.
Недостатки: Плохая камера для видеосъемки, держит мало, глючит от нехватки памяти, нельзя на флешку устанавливать приложения 2.1, очень выматывает нервы в общем )
Функциональность
Удобство

Здравствуйте читатели. Хочу поделиться с вами впечатлением о телефоне говнодроид lg gt 540. Стоило это чудо 2 года назад 12.000тыс зимой, весной же цена упала до 9.000, а потом и до 7.000 когда я покупал. Телефоном был я доволен первое время, все так то есть. но потом хорошего стало мало, начались проблемы с ним. Это сильно тормозить стал от нехватки памяти, там всего 100мб памяти общей, андроиду надо как минимум 1 гб общей памяти исходя из опыта уже знаю. А как же флешка спросите? Она там роли не играет почти ) Как это? А вот так, хотя бы потому что приложения нельзя установить на флешку и тоже касается игры. Все скидывается на память телефона которой и так дай бог чтоб хватило из-за чего он сильно засирается и начинает глючить. Так только на прошивках 2.1 Просто козлюкевичи из Lg отказались выпускать прошивки на бюджетную модель дальше. Вот на 2.2 пиратской прошивки я скачал попробовать эта проблема устранена. Права root как называют доступны, можно ставить на флешку и в телефон, так же там разгонять телефон можно, всяких функций много. Со временем конечно тоже стал виснуть, забивается или от того что сильно слабый телефон для прошивки не хватает частоты, процессора. Ну стабильней работает 2.2 намного. Я на 2.1 чуть не убивал телефон. Прошивка Canyagen mod щас стоит кому интересно. В общем покупайте телефон где памяти общей будет 1гб с 2х ядерным процессором и частотой более 800Гц. Тогда глючить не будет. И с прошивкой ищите 4.0 версий. И аккумулятор ищите где больше 1600mah за 2000, 2500 вот такие берите, а то много потребляет.

Кстати аккумулятор со временем на нем треснет, это у всех так этих моделей не знаю почему и сим-карта бывает не видит ее приходится долго мучится ее вставлять.