Функциональность
Удобство
Отзыв:

Бюджетный "середнячок"

05.04.2018
Дата: 07.04.2018
Достоинства: Компактность; форум-фактор
Недостатки: Слабая "начинка" аппарата
Функциональность
Удобство

Хочу рассказать об этом недорогом аппарате,который приобрел почти 7 месяцев назад. Привлек он тем, что имел компактный размер (в сравнении с другими смартфонами, которые нередко имеют размер лопат). На это все плюсы заканчиваются.

Если хотите его приобрести, то хочу вас предостеречь, в том, что смартфон выполняет свои основные функции, на что он и рассчитан. Если говорить о функциональности аппарата, то это функции, присущие всем бюджетным смартфонам, то это выход в интернет, социальные сети, также можете играть и в игры, хотя с ними сложнее, так как ранее говорилось мною, что из-за своей дешевизны он является маломощным.

А самая большая проблема смартфона - это батарея. Не знаю, это только у меня, возможно, какой-то заводской брак, но периодически аппарат, даже, если он вообще не разряжен, выключается, а при подключению его к зарядному устройству, показывает, что смартфон полностью разряжен. С чем это связать, - я не знаю!

В заключении могу сказать, что, если Вам нужен недорогой компактный смартфон, чисто посидеть в интернете, в социальных сетях, - то берите, а остальным же не советую!