Функциональность
Удобство
Отзыв:

Бюджетный, но хороший.

21.11.2016
Алтайский край
Дата: 17.04.2019
Достоинства: Простота в использовании, стеклянный кувшин, плотно прилегающая крышка на кувшине.
Недостатки: Для меня нет.
Функциональность
Удобство

Потребность в данном аппарате потребовалась в разнообразии кулинарных предпочтений и желании попробовать что-то новое. Больше конечно он подходит для приготовления крем-супов, супов пюре и коктейлей в основном на основе молока.

Так же я перемалываю в нем зерна кофе и потом варю в турке. Кстати я был приятно удивлен, когда он перемолол зерна, потому что по мощности он вроде как слабоват для этого дела, всего 400 Вт, но тем не менее справился. Тут главное не нагружать мотор, просто не сыпать слишком много, а вот не большими порциями и он вполне справляется.

Ножи сделаны таким образом, что он подходит, как для измельчения, так и для взбивания продуктов. Сам кувшин из закаленного стекла, тяжеловатый, но за то крепкий. Крышка хорошо фиксируется, то есть не просто вставляется, а еще и прокручивается до попадания в замок, обеспечивая плотность закрытия. По мимо двух скоростей есть еще одна обратного движения, что обеспечивает качественное измельчение продуктов.

Вещь нужная и однозначно хорошая!

написал 17 апреля 2019 в 17:15

Как же я мечтаю о блендере, мне кажется он должен быть у каждой хозяйки

написал 13 мая 2019 в 11:01

Если честно, не блендер, а чудо! Столько вкусных коктейлей с ним можно сделать молочных. Правда, пока делаем ремонт, вывезли всю технику в шкафонлайн. Но думаю, к концу лета заберем и будем балдеть ))