Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Бюджетный автомобиль высокого класса.

30.07.2017
Дата: 07.08.2017
Достоинства: Надежный, удобный и мощный внедорожник.
Недостатки: Маленький багажник, нет кондиционера.
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Добрый вечер дорого уважаемые читатели. Хочу сегодня Вам рассказать про автомобиль Нива. Владел данным автомобилем 2 года и был очень доволен. Автомобиль сделанный в СССР не имел серьёзных нареканий по техническому состоянию, видно что делали раньше на совесть.

Купил автомобиль из за его проходимости и ездил на нём за грибами и на рыбалку. Машина показала себя очень хорошо, не застревал не разу, если что включал полный привод.

По двигателю вообще нареканий нет, работал как часы. Ни каких дополнительных опций на неё не устанавливал, так как незачем тратиться на уже не новый автомобиль.

Считаю что такое авто можно брать любителям рыбалки, охоты и поездок в труднодоступные мест, такие как горы, таёжные теса, всё таки это автомобиль для просёлочных дорог и бездорожья.

aleksandra78
написала 8 августа 2017 в 08:44

отличная авто

xaribu
написала 8 августа 2017 в 23:51

Авто целевое, очень полезное, можно сказать даже фермерское. Проедет почти везде, провезет почти все. У меня отец любитель рыбалки продал свой новый Фольц Поло и купил подержанную Ниву, чтобы по бездорожью до всяких удаленных рыбных мест добираться. Прилюбил он очень свою машину, Моисеем ее называет, в честь ослика из мультфильма про богатырей. Там ослик маленький недооцененный всю работу делает, а тут Нива недооцененная))) Погонял он на Ниве и мать решила сменить свой Фольц на Шиви Ниву. Так что у моих родителей прям коллекция.