Отзыв:

Бюджетные подгузники по отличной цене

30.06.2016
Дата: 10.08.2016
Достоинства: Бюджетная цена, эластичный пояс, тонкие, без отдушек, многоразовые липучки
Недостатки: не везде их можно найти

Мы были приятно удивлены мягкостью подгузников, без ароматизаторов и отдушек ( отлично). Производитель Бельгия, хорошо постарались для наших малышей.

Очень важно, чтобы подгузники впитывали много, так как любим пить и приходится менять подгузники за ночь один, а то и два раза. В подгузниках Helen Harper Baby (один подгузник на всю ночь) малышке было комфортно всю ночь, на утро сухой счастливый малыш. После использования нежную кожу малышки не раздражают, запаха не оставляют. Не отвисают до колена ( еще один важный плюс). Имеют подгузники многоразовые липучки, анатомическую форму хорошие бортики, задерживают протекание . высокий поясок не сдавливает животик ребенку. они отлично прилегают к попке малыша, отлично дышат и за счет этого не вызывают раздражения на коже и опрелостей, наполнитель не скатывается и не комкуется, а несомненный плюс этих подгузников в том, что они недорогие. Так же привлекает дизайн с красивой кисой, подойдет как мальчикам, так и девочкам. На мой взгляд подгузники это как раз та вещь, на которой нужно и можно значительно сэкономить. А на сэкономленные, даже с одной - двух пачек деньги, вполне возможно купить ребенку интересную книгу или например ту же игрушку. Для себя мы открыли отличную марку подгузников, рекомендуем и вам попробовать.

MECHETI
написал 19 августа 2016 в 18:30

Недавно купила такие подгузники. В пачке было 12 подгузников, максимальный вес для которых был 12 килограмм. Могу сказать, что цена оправдывает качество! Они отлично держат влагу, не вызывают аллергических реакций, и по толщине вообще не толстые. Хотя упаковка выглядит внушительно.

Mantragora
написала 19 августа 2016 в 18:34

В наше время приходится выбирать между ценой и качеством, к сожалению. Но Helen Harper Baby сломали этот стереотип. Здесь все отлично сочетается, и цена, и качество. За адекватную цену я получила подгузники, которые ни разу не накосячили – не протекли, не вызвали аллергии, не комкались. Хотя носим их уже 4 месяца.

svetlana48
написал 19 августа 2016 в 18:39

Еще до рождения сыночка задумалась, какие же подгузники ему покупать, чтобы и цена не "кусалась", и качество было хорошее. Когда малыш родился, брала подгузники разных фирм по нескольок штук на пробу. Что хочу сказать, Helen Harper Baby мне понравились больше всего - у них хорошо тянется липучка, никакого неприятного запаха, размер соответствует указанному весу, у ребенка нет никакой аллергии и раздражения на них. И что самое важное для меня, ребенок просыпался утром сухой. Нам уже годик и мы Хэлен Харпер не изменяем.

Elmina
написала 19 августа 2016 в 18:44

Мы с мужем всегда трепетно относимся, в чем будет ходить наш малыш. Перепробовали подгузники всевозможных брендов, от бюджетных до самых дорогих моделей. Из всего многообразия выбора остановились на подгузниках фирмы Helen Harper Baby. Сказать, что соотношение "цена-качество" приемлемо, значит ничего не сказать. Надёжная система впитывания прекрасно считается с удобством носки ребенком. И цена доступная всем.

KaterinA V
написал 19 августа 2016 в 18:44

Я вот тоже покупаю своему малышу только подгузники Helen Harper Baby. Очень нравится их качество и вполне адекватная цена за отличный товар. Из всех они подходят малышу больше всего. Не толстые и не очень плотные, не пережимают животик. Он спокойно может засыпать и спать всю ночь в этих подгузниках, так как они очень хорошо впитывают влагу. Я рекомендую эти подгузники.

kalininakse
написала 13 сентября 2016 в 22:18

Ой, а у моего попка такая капризная чуть что все сразу краснеет. Так мучалась первое время с подгузниками. Но в конце концов нашла спасение, Helen harper baby подошли идеально тьфу тьфу тьфу. Уже больше года никаких покраснений и раздражений. Да и малышу в них комфортно, резиночки не впиваются и нигде не протекает. Ну а как говорится, нравится малышу нравится и маме.

KsuxaNovak
написала 14 сентября 2016 в 11:18

Моя сестра была вынуждена выйти из декрета на второй месяц жизни малыша после родов, я согласилась нянчиться с ребенком. Своих детей у меня еще нет, поэтому это было для меня в новинку. Может я и капитан очевидносмть, но я уже очень поняла, что многое зависит от выбранных подгузников, если малыш доволен, то он спокойный и улыбчивый. Вот тоже Helen Harper Baby носим, они хорошо сидят, плотно застегиваются, впитывают довольно много жидкости.

CvetlanaAna
написал 1 декабря 2016 в 16:00

Отредактировано 01.12.2016 в 16:00

Отличные удобные подгузы. Они рассчитаны на то, что ребенок может пытаться отрывать липучки, крутиться, бегать, прыгать, падать - это все предусмотрено производителем, т.к. подгуз выдерживает такую нагрузку и все равно не протекает. Видеть это не просто приятно, это как камень с души просто, мамы поймут) Так что я остаюсь приверженцем Хелен Харпер Бэби.

ksushpsh16
написала 26 декабря 2016 в 16:29

Раньше использовала подгузники разных производителей. Не так давно решила попробовать подгузники Helen Harper Baby. Читала и слышала от подруг только хорошие отзывы о них. И мне они тоже очень понравились. По соотношению цена-качество это пожалуй наилучший выбор на сегодняшний день. Они произведены из отличной, мягкой ткани, которая хорошо «дышит» и не пропускает влагу. Они очень удобно одеваются и прекрасно сидят на теле малыша. Теперь только ими и пользуемся. Еще и нет никакой аллергии, которая постоянна выскакивала при использовании новых подгузов. в общем без них пока никуда.

murzik1989
написала 16 января 2017 в 15:18

С подгузниками хелен харпер бэйби я познакомилась на одном из материнских блогов, где мамочки делились своими впечатлениями о них и не только. Решила сама попробовать, поскольку их оптимальная цена меня более чем устраивала. Сын как раз начинал ползать, когда я впервые их купила. В общем, нам они понравились - ползать совершенно не мешали, хорошо впитывают, мягкие и отлично сидят. Сейчас сын уже ходит, а подгузники по-прежнему хелен харпер бэйби.

murzik1989
написала 16 января 2017 в 15:22
- комментарий удален -
написал 27 января 2017 в 19:36

Мы начали пользоваться Хелен Харпер Бэби и сон малышки стал значительно спокойней. Ну правильно, пнутри все сухо, не возникает никаких аллергических реакций. Соответственно и я получаю возможность отдыхать.

bkarera
написала 28 января 2017 в 19:55

Я мама двоих деток. И уже имея опыт, могу сказать, что для меня одно из самых главных критериев в выборе подгузников является отсутствие аллергии после их использования. Helen Harper Baby не вызвали у нас покраснения и раздражения. Ну и конечно, не мало важным плюсом их является и демократичная цена.

Екатерина235
написал 29 января 2017 в 00:01