Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Бюджетные перелеты в Азии!

02.12.2012
Дата: 02.12.2012
Достоинства: низкие цены, хорошие самолеты, симпатичные стюардессы
Недостатки: по поводу смены "гейтов" читайте в отзыве
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Отличные вариант для бюджетных перелетов по Азии! AirAsia - это малайзийская компания, основной транзитный узел находится в столице страны (Куала-Лумпур).

Суть заключается в том, что они продают очень дешевые перелеты, но дополнительные опции предоставляются только за дополнительную плату. Например хотите поесть во время перелета или чего-то выпить, то придется заплатить несколько долларов за бургер.

Я летел этой авиакомпанией по маршруту Гонконг - Куала-Лумпур, сложилось впечатление, что это не самолете, а какой-то автобус! Быстрая посадка, все четко заняли свои места без лишних разговоров, полет, быстрая высадка из самолета. В салоне самолета чисто, стюардессы очень симпатичные! Слышал, что в различных аэропортах частенько меняют выходы (гейты), а уведомление об этом может быть очень скромным, например - листочек формата А4 с объявлением о смене "гейта", так что будьте внимательны!

Также рекомендую оформить подписку на сайте авиакомпании на спецпредложения, бывают очень "вкусные" варианты по 20-30 долларов за перелет по Азии!