Отзыв:

Бюджетные, качественные канцелярские товары

24.10.2013
Дата: 08.05.2018
Достоинства: Хороший ассортимент, неплохое качество, доступные цены, есть в любом магазине
Недостатки: Не нахожу

Акварельные медовые краски Луч частенько покупаю племянникам. Перламутровую акварель тоже приобретала. Для себя, когда чаще рисовала, покупала Акварель художественную Люкс, качество меня, как любителя, вполне устраивает. Гуашь тоже покупала и обычную из серии Классика, и художественную. Хорошо ложится, отличная цветовая гамма.

Пластилин этой марки у нас тоже был. Нормального качества, без синтетического запаха, не липнет к рукам, цвета этого пластилина хорошо смешиваются между собой.

Витражные краски по стеклу светящиеся покупала однажды. В наборе было цветов пять краски и специальный контур. Сначала контуром нужно было нарисовать рисунок, а потом заполнить его краской. Рисовать можно самостоятельно, а можно по шаблонам, которые шли в комплекте, помню попугай был и бабочка.

Очень люблю акриловые краски. Покупала их по отдельности баночками (голубую, изумрудную, желтую, золото металлик, серебро металлик) и наборами (перламутровые, художественные, металлик).

Покупали также восковые карандаши, пастель, емкости для воды, палитры и другие приспособления от данной торговой марки. Все понравилось.

Lotus
написала 8 мая 2018 в 19:37

Марка неплохая и действительно очень популярная, хотя бывают и промахи. Один из моих первых отзывов посвящён их ужасной синтетической гуаши http://spasibovsem.ru/responses/tak-sebe-kraski.html А так вообще частенько пользуюсь акварелью этой марки.