Отзыв:

Бюджетное успокоительное для детей

08.05.2019
Дата: 14.05.2019
Достоинства: Действует мягко, помогает успокоить нервы и наладить сон, недорогой
140р

Мой ребенок в общем-то всегда был беспокойным, но периодически это беспокойство усиливалось и начинались даже проблемы со сном. Например, такая история была, когда дочка начала ходить в садик. Она так переживала, что стало сложно уложить ее спать, по ночам она просыпалась несколько раз. Сходили мы к педиатру, она посоветовала давать эдас-306 3 недели, как раз чтобы перенести самый сложный период поспокойнее.

Я думала, что будет что-то страшно сложное и дорогое, но оказалось, что это просто сироп на травах, который помогает детям быть спокойнее. Да еще и стоит недорого. Дала дочке попробовать - ей понравилось. Сироп сладкий, и хоть он довольно ощутимо пахнет валерьянкой, ребенка это не остановило.

Через несколько дней я стала замечать, что дочка гораздо лучше спит, а воспитательницы в садике говорили, что она стала себя спокойнее вести. Курс мы закончили полностью, к этому времени проблемы со сном исчезли, а к садику можно сказать дочка привыкла, еще и перенесла период привыкания гораздо спокойнее, чем в начале.

Сироп мне понравился, результат от его применения тоже. Думаю, если снова начнется в жизни ребенка какой-то стрессовый период, я куплю эдас-306 еще раз.

Электра
написал 21 сентября 2019 в 10:57