Отзыв:

Бюджетно, даже удивительно!

02.01.2018
Дата: 04.12.2018
Достоинства: восстанавливает ткани, увлажняет, смягчает, бюджетный препарат
Недостатки: нет

Метилурацил - это российский препарат для регенерации тканей, выпускают его в двух видах - суппозитории и мазь. Свечи же универсальны в свою очередь, потому что их можно применять вагинально или ректально.
Читала отзывы и некоторые так скептически к этому средству относятся, типа дешево и не помогает, только бабулькам и выписывают.

Да, препарат не дорогой, от 70 рублей можно встретить. Выписывают в преклонном возрасте, тоже согласна. Ведь женщина в возрасте, это климас, а он в свою очередь влечет за собой сухость влагалища и прочие изменения половых органов.
Как раз "Метилурацил" хорошо увлажняет и репарирует ткани.
За себя могу сказать, что гинеколог мне выписал такие свечи при эктопии шейки матки. Назначен курс 10 дней ежедневно и потом 1 раз в неделю и так постоянно, чтобы минимизировать раневую поверхность.
Также свечи метилурацил я нашла для себя как увлажняющее средство, т.к после родов в организме женщины происходят гормональные изменения и сухость влагалища причиняет дискомфорт во время полового акта.

Средство работает, чудес не творит конечно. Рекомендую попробовать. Также хочу обратить внимание на то, что свечи у разных производителей разного размера, этот нюанс актуален скорее всего для ректального введения.