Отзыв:

Бюджетная новинка, которая работает

12.03.2017
Воронеж
Дата: 02.05.2019
Достоинства: объем, эффект, расход
Недостатки: не нашла
около 200

Кто думает о вас чаще, чем вы сами? Конечно же, легендарная Нивея! Сначала мне прислали великолепный гель и молочко. Затем универсальную синюю баночку, которую полюбила вся семья. А сейчас достался крем для дам Бальзаковского возраста - Антивозрастной увлажняющий крем NIVEA.

Я бы с удовольствием отведала Персикового Суфле, Ванильной Карамели или на худой конец, чего-то для снятия мейка.

Но, видимо, после 35 лет круг товаров для тест – драйва сужается.

Поэтому улыбаемся, распаковываем коробочку и тестируем крем (можно и помахать рукой при желании).
Увлажняющий крем для лица NIVEA Care Антивозрастной – абсолютная новинка, поэтому цену не знаю. Но предположу, что она вполне себе бюджетная.

Средство запаковано в традиционно синюю коробочку, которую презентовать не стыдно.
На ней максимум информации для потребителя.
Внутри милая и увесистая баночка, произведённая в Испании.

Защитная фольга, приятный аромат и плотная текстура мне понравились с первого взгляда.
Но, несмотря на то, что я ранее пользовалась в основном жирными кремами от Нивеи, этот поразил своей легкостью (быстро впитывается, легко распределяется по коже) наряду с плотной фактурой.

В составе есть антиоксиданты – главные защитники молодой и упругой кожи.
После недели можно сказать, что крем работает. Кожа упругая, прекрасно увлажненная (этот подтвердила и аппаратная диагностика кожи), заломы и мимические морщинки смягчаются.

В целом крем отличный в своем сегменте.

К покупке рекомендую!
Благодарю за внимание!