Функциональность
Удобство
Отзыв:

Бюджетная мыльница -прекрасный компактный фотоаппарат!

10.02.2017
Дата: 12.02.2017
Достоинства: Увеличение в восемнадцать раз, достаточно большая скорость затвора, компактный размер.
Недостатки: Недолго держит заряд аккумулятор. Гнездо для штатива находиться в углу и фотоаппарат перевешивает, что бывает очень не удобно.
9000 р
Функциональность
Удобство

Этот фотоаппарат мне подарили на день рождения. Вначале я расстроился, так как хотел зеркальный фотоаппарат. Но прошло некоторое время и я очень полюбил его.

Уже пять лет как я с ним практически не расстаюсь. В работе он достаточно быстрый и почти мгновенно фокусирует резкость. Прекрасное свойство когда надо быстро сделать много фото.

Самое лучшее в нём: это увеличение в восемнадцать раз! Можно делать увеличение фотоснимка не сходя с места. Очень помогает при съемке на концертах. Свои лучшие фотографии я получил именно благодаря ему. Плюс его размер не больше стандартной пачки сигарет.
Прекрасно экономит место в путешествиях. В целом недорогой , малогабаритный фотоаппарат с увеличением как у профессионального зеркального фотоаппарата. Рекомендую приобрести.