Отзыв:

Бюджетная косметика, которой пользуюсь с юности.

22.12.2013
Дата: 24.11.2023
Достоинства: Цена, качество, доступность.
Недостатки: Нет.

Всем доброго дня!
Сегодня решила не писать отзывы на продукты питания, в моем профиле их итак хоть отбавляй. Расскажу вам лучше о бюджетной косметической продукции от Golden rose.

С этой маркой я знакома ещё с юности. Тенями этой марки я красилась на дискотеку. В этот раз, расскажу и покажу, что есть из этой продукции у меня сейчас.

В основном, лаки для ногтей. Наверное, я одна из немногих, кто до сих пор красит ногти обычным лаком для ногтей.

Покупаю я их как в обычных магазинах, так и на маркетплейсах. Самые любимые мои линейки этих лаков: Nail art и holographic.

Первая линейка предназначена для рисунков на ногтевой пластине, у этих лаков очень тонкая, длинная кисть. Но, поскольку я рисовать совершенно не умею, то просто покрываю ноготь полностью. Эти лаки с блёстками смотрятся очень празднично. К сожалению, у меня всего лишь два оттенка этой линейки. Но, они прекрасны как по отдельности, так и вместе.

Вторую линейку я использую для повседневной носки.

Рекомендую вам продукцию Golden rose.

Marria Art
написала 25 ноября 2023 в 11:42

Я тоже до сих пор крашу ногти лаком для ногтей. Мне больше нравится такая естественность. Когда захотел в любой момент поменял цвет или вообще стер . И ногтям отдых можно сделать от различных наслоений.

Olga-Sy
написала 25 ноября 2023 в 15:49

Ого, сколько у вас средств! Я продукцию Golden Rose покупала в студенческие годы. Знаю, что сейчас фирма укрепила свои позиции на рынках, и качество стало очень приличным.