Отзыв:

Будьте с ним осторожны!

09.05.2013
Алтай
Дата: 23.06.2013
Достоинства: избавляет от кашля
Недостатки: см. в отзыве!

Раствор для ингаляции "Беродуал" прописала врач-педиатр для нашей дочи, когда у нее был сильный неперестающий кашель.

Препарат находится в бутыльке с дозатором 20 мл из темного стекла. Применяется вместе с физраствором в небулайзере. Нам прописали 10 капель на 2 мл физраствора (1 капля на 1 кг веса). Беродуал бесцветен и не имеет запаха.

Сделав такие ингаляции пару раз, я решила прочитать инструкцию. Я была в шоке, когда прочитала пункт "показания к применению"! В ней значились "хроническая бронхиальная астма и, особенно, хроническая обструктивная болезнь легких, хронический обструктивный бронхит с наличием эмфиземы или без нее." И вот это прописывают детям!!!

Поэтому не буду рекомендовать данный препарать! А если использовать его, то с крайней осторожностью!

написал 23 января 2016 в 10:01

Мне в этом году 12 лет я ещë ребëнок.Хроническая бронхиальная астма...Прописывали Беодуал для ингаляций в переносном ингаляторе.Но он дорогой и маленький.Так-что перешли на Амбробене.И вам советуем