Отзыв:

Будоражит утро

04.10.2014
Псков
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Приятный аромат, бодрит, пенится, большпая бутылка

Впервые когда отдыхала на море увидела в магазине Отдел косметики Маграв.
Очень заинтересовали бутылочки геля для душа и шампуня.
Я решила сэкономить и купила большую бутылку геля для душа по дешевой цене.
Из всех названий заинтересовал имбирь вместе с зеленым чаем. Очень приятный аромат, такой освежающий, цитрусовый и бодрящий.
В душе аромат сочного лета. Очень приятный аромат, воспоминания из лета.
Гель находится в высоком флаконе. Цвет геля ярко-оранжевый, гель средней густоты, даже жидкой.
Ежедневное применение гель-душа повышает упругость и эластичность кожи.
Гель прекрасно пенится, пены много, аромат очень сильный. После применения геля кожа тела становится очень нежной, гладкой, благоухающей.
Приятный аромат на коже остается на теле.
После того как вымоешься таким гелем от кожи приятно пахнет имбирем.
В составе геля есть экстракт зеленого чая. Благодаря ему тело становиться упругим и предотвращает увядание кожи. Даже уменьшает целлюлит.
Гель для душа расходуется не экономно, так как жидкий. Но во флаконе 400 мл хватит на долго. Мне хватило огромной бутылки почти на год.
Крышка геля закрывается плотно, перевозила с моря в сумке не пролилось не капли.
Гель действительно бодрящий, особенно приятно мыться с утра. Сон сразу как рукой снимает.
Я так и не поняла почему называется гель-душ в чем разница так и не выяснила, скорее это всего лишь рекламный ход.
Конечно состав геля далеко не идеальный, много химии.
Но не смотря на это гель прекрасно смывается , не оставляет липкости на коже, гель всю грязь смывает.