Отзыв:

Будет продолжение ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 26.01.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; динамичность; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

Вообще-то я не особый любитель подобных картин, но всё же изредка их поглядываю. Особенно если рейтинг у них серьёзный. Я не разочаровался того, что ждал его приличное время в качестве, а всё из-за того, что ожидание того стоило. Я не имею ввиду даже сам сюжет в котором интриги особой и нет, а скорее его исполнение!

У картины много динамики, но при этом твои глаза и мозг поспевают за всеми происходящими событиями. Ну и первые кадры с участием такой красотки - это опять же, как придание большей зрелищности картины. Вообще, когда смотришь эту картину, то невольно ведёшь параллели с реальной жизнью и многое становится ясным. Ведь для многих людей деньги - это самое ценное для них!

Ради них они готовы обдирать бедных и придумывать себе врагов и повод для поднятия налогов. Но опять же не всегда этот казалось бы враг - агрессор истинный для народа, а скорее те, кто его придумал для удержания власти или для своего обогащения. Воевать за таких и платить им деньги не хочется даже весьма богатым людям, как главный герой!

Народ обычные люди и воспринимают всю эту политику и многое другое лишь по тому, что видят. Вот и народ и их лидер увидел не справедливость и мнимых врагов за которым скрывался предатель. А кто же за этим предателем?!- в этом и есть пожалуй единственная интрига этой киноленты. А всё остальное весьма банально и предсказуемо.